Как найти решение - что делать, если бывшая жена мешает жить и создает проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Помогите сыну: бывшая жена мешает жить достает звонит без конца телефон не возможно включить, приезжает долбится в дверь скандалит, как можно найти на нее управу? Участкового уже вызывал выписывает ей штраф и отпускает, а она заново.

Ответы на вопрос (6):

Снова участкового вызывать