Невыплата за работы на строительстве магазина - несколько объектов и долг на сумму до 300 000 рублей

• г. Калининград

Работали на одного человека, на двух объектах, на одном объекте строили магазин (отделочные работы) и нам не заплатили. Сначала говорил что завтра и так из дня в день и вот уже два месяца так и не заплатил, а потом вообще перестал брать трубку телефона. А сумма сделанной работы в общем на 100000-300000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд на него подавайте