Проблема доступа к чердаку для ремонта антенны - куда обратиться?

• г. Омск

Мы живем в трехэтажном доме не можем попасть на чердак поправить антенну из за того что старший по дому заколотили лаз на крышу и открывать нам не хотят подскажите куда можно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

Пишите жалобу в жилищную инспекцию