Какие риски для собственника жилья при оформлении регистрации для дальних родственников из Кыргызстана?

• г. Екатеринбург

Дайте совет, пожалуйста: семья дальних родственников, приехавшая из Кыргызстана по программе переселения, просит оформить регистрацию на нашей жилплощади. В УФМС им ответили, что для получения гражданства им нужна регистрация сроком на один год. Жильем является частный дом, недавно построенный на месте старого жилья. Собственность на этот дом до конца не оформлена. Какие в этом случае могут быть риски для собственника жилья?

Ответы на вопрос (1):

Никаких рисков нет. Только за коммуналку за них платить.