Как восстановить утерянные документы - паспорт, военный билет, ИНН, свидетельство о рождении, страховое свидетельство?

• г. Москва

Я потерял все документы: паспорт, военный билет, ИНН, свидетельство о рождении, страховое свидетельство. Как мне можно их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Григорий Петрович, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в органы, их выдававшие.