Наследственные проблемы - возможность отсудить дарственную квартиру и долю дома у отца после его смерти

• г. Саратов

После смерти моего отца у него осталась квартира и доля дома. Но оказалось что на все на это дарственные у его сестры. А нас трое детей, из них один несовершеннолетний. При оформлении дарения отец болел раком и пил сильные таблетки. Что нам можно сделать? Есть ли шанс отсудить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о признании ДД недействительными.