Новый собственник квартиры появился после ареста - что делать?

• г. Жуковский

По решению суда выплачиваю ежемесячно долг, квартиру арестовали с 2011 года! Вчера ко мне пришел человек и заявил что он купил квартиру и он новый собственник а я вообще не знала что квартира на торгах! После суда когда наложили арест я спрашивала продадут ее или нет на что мне ответили если будете оплачивать долг то ни чего не будет, как выплатите так снимут арест! И как теперь мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна, обращайтесь к приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполниетльного производства.