Возможно ли установить душевую кабину в приватизированной комнате общежития с канализацией и водопроводом?

• г. Гулькевичи

Имею ли я право установить душевую кабину в общежитии. Комната приватизирована, есть отдельное помещение с канализацией и водопроводом.

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо согласовать вопрос с остальным собственниками комнат, а также согласовать и УТВЕРДИТЬ проект установки.

Добрый день. для переустройства жилого помещения нужно разрешение (см ст. 26 ЖК РФ)