Как оформить доверенность для представления интересов вузов

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно оформить доверенность на родителей на то, что забрать документы в одном вузе (где я была отчислена), и иметь права по предоставлению моих интересов в другом вузе (где я учусь в настоящий момент). Я совершеннолетняя. Обратиться к нотариусу за правильной формулировкой не могу, так как нахожусь заграницей, и оформлять доверенность буду в консульском отделе (а там необходимо предоставить уже готовый образец требуемой доверенности).

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Кроме нотариуса Вам никто не поможет!

Как я уже описала, к сожалению, я не имею возможности обратиться к нотариусу, так как нахожусь в другой стране. Доверенность будет оформляться в консульстком отделе, но там необходимо иметь образец необходимой мне доверенности.

Составление документов - услуга платная. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения