Сформулирование пункта о возможности забрать документы брата из вуза в генеральной доверенности

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо оформить доверенность, по которой я могу забрать документы брата из вуза, как мне грамотно сформулировать этот пункт в генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина! В генеральной доверенности прописывается, что Вы имеете право представлять интересы во всех организациях. Вы можете дополнительно прописать название вуза в котором Вам нужно получить документы, чтобы никаких дополнительных вопросов не возникло.

Здравствуйте, прям так и сформулируйте, на это в законе нет ограничений. Пропишите пункт, в соответствии с которым, вы в праве забирать любые или конкретные документы с определённого вуза, тогда точно не возникнет никаких проблем.