Как выселить родственников мужа из унаследованной квартиры в Московской области без обращения в суд?

• г. Дмитров

После смерти свекра нам досталась квартира в Московской области. Однако родственники мужа раньше проживающие в данной квартире, но не прописанные там и не являющиеся собственниками, отказываются съезжать с квартиры. Можем ли мы выселить их из квартиры не подавая в суд, через наших представителей, сами мы проживаем в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Без суда выселить не сможете.

Нет, выселить из квартиры можно только по решению суда. Если они живут без регистрации, обратитесь в полицию по месту нахождения квартиры.

Полиция Вам ничем не поможет, не ищите вариантов. Только суд.

В квартире они не зарегистрированы, можно ли выселить только при помощи полиции. И обязательно ли обращаться в полицию самим. И как будет быстрее через суд или через полицию