Сроки продажи муниципальной комнаты - как долго придется ждать?

• г. Электроугли

Я собственник комнаты в 2 х комнатной коммунальной квартире. Летом 2013 года освободилась вторая комната. Эта комната муниципальная. В феврале я подала заявление на выкуп этой комнаты в преимущественном порядке. Заявление рассмотрели и приняли решение комнату мне продать. Теперь я звоню и спрашиваю какие дальнейшие действия. Мне отвечают, что готовятся к продаже, но сколько это займет времени никто не знает. Есть ли сроки продажи этой комнаты? Сколь мне понадобится ждать?

Ответы на вопрос (1):

Алла!

Как таковых сроков не установлено, Вы напишите письменное заявление.