Возможно ли совместное приобретение квартиры с использованием материнского капитала и последующий выкуп доли?

• г. Сертолово

У меня двое детей, младшему 4 года, имеется неиспользованный материнский капитал. Собираюсь приобрести квартиру, но на нее наложено обременение из-за не выплаты ипотечного кредита, т.е. использовать мат. капитал я не смогу ( (Могу ли приобрести квартиру совместно со своей родной сестрой за наличные деньги, а после снятия обременения выкупить у нее долю за мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если пенсионный орган одобрит, сможете