Вопрос о закрытии кредита - можно ли получить выписку онлайн или требуется посещение банка?

• г. Нерехта

У меня возник вопрос по поводу кредита... позвонила на горячую линию банка мне сообщили что кредит закрыт хотя по документам последний платеж в феврале месяце. Так же сказали что банк мне должен некую сумму переплаты... можно ли получит выписку о закрытии кредита через интернет или все таки надо ехать в банк?

Ответы на вопрос (1):

В ваших интересах получить её в бумажном виде с печатью.