Возможно ли возмещение затрат риэлторской фирмы при расторжении предварительного договора купли-продажи квартиры?

• г. Саратов

Может ли риэлторская фирма затребовать возмещение затрат на их услуги, оказанные Покупателю, если расторгается предварительный договор купли-продажи квартиры. В пункте договора указано, что если покупатель (я) уклоняется от заключения основного договора купли-продажи, то он возмещает все расходы по подготовке документов для перехода права.? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если договором это оговорено - может.