Угроза выселения из муниципальной квартиры из-за задолженности - как защититься в ситуации с новорожденным ребенком?

• г. Чита

Могут выселить из муниципальной квартиры за долги около 40 тыщ рублнй которые не оплачивались более 5 лет и буквально вчера погасили пока только 6 тыщ, с новорожденным ребенком? И подскажите что можно сделать? Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

По закону могут.

Выселить могут за 6-тимесячный долг по оплате жилья