Как снять с учета ПНД и найти работу при снятом диагнозе эпилепсии?

• г. Удомля

В 16 лет меня поставили на учет ПНД в г.Твери по диагнозу эпилепсия это в 1993, и сказали что это не лечится и предложили взять инволидность как взять группу они предлагали помочь В 2006 Я обратился к платному врачу и два года ездил на курсы лазерного лечения, но это лечения без направления и врач ПНД говорит что я зря потратил деньги, так как эта болезнь не излечима.2010 через сайт здоровье я обратился к врачу эпилептологу в Москве, прошел обследования что у меня не эпилепсия и направил к неврологу. Я обратился к неврологу в Москве по эпиепсии после обследования он сказал что у меня даже очага возбуждения нету. Кода я показал врачу эпилептологу все обследования в Твери он снял диагноз но это не ПНД. Когда я привез все справки ПНД они не согласились с этим решением так как для них эта болезнь не лечится и лучше взять 3 группу инволидности смериться.

Вопрос: куда обращаться если диагноз снят, а с учета ПНД снимать отказываются, из за учета я не могу найти работу на медосмотре врач пишет все ограничения эпилептика и это пугает работодателей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете в суде обжаловать