Согласования и подводные камни при подключении парового котла для производства пенопласта на собственной производственной базе

• г. Нижний Новгород

У юр лица есть в собственности производственная база, на ее территории есть газовая котельная. В рамках развития бизнеса хотим поставить паровой котел для изготовления пенопласта. Вопрос какие согласования нужно пройти, чтобы подключить это оборудование и какие могут возникнуть подводные камни?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это Вам технарей надо дергать. Юристы понятия не имеют что это за оборудование и будет ли оно относится к каким-нибудь опасным объектам и т.д.