Возможно ли претендовать на землю по государственной программе при наличии третьего ребенка, которому исполнилось 23 года?

• г. Казань

У меня такой вопрос: у моей супруги трое детей первому 7 лет второму 10 мес и третьему 23 года уже исполнилось, в связи с исполнением третьему ребенку 23 года может ли она претендовать на землю по гос, программе? Благодарю за ответ, с уважением Айрат! Р.Т. гор. казань.

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как семья не имеет статус многодетной

можем ли мы получить мат капитал как на второго , хотя на второго мы получали?

Нет, не можете