Как поступить, если Вам вынесли постановление об административном правонарушении с неверной датой рождения и неправильно указанным правонарушением

• г. Старая Русса

Сотрудником ГИБДД вынесено постановление об административном правонарушении, в котором неверно указана дата рождения гражданина, который совершил правонарушение. А также он не согласен с вменяемым ему правонарушением... какие должны быть его действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обжаловать постановление в 10 дневный срок в суде.