Блокировка счетов из-за взыскания задолженности по коммунальным платежам - можно ли подать иск на управляющую жилищную компанию?

• г. Удомля

Только на днях оплачивала очередной ежемесячный платеж за кредит я узнала что мои счета опечатаны и заблокированы я обратилась к сотрудникам банка те пояснили что судебные приставы сняли с моих платежей по кредиты 20 000 рублей по исполнительному листу тогда я обратилась в службы судебных приставов за разъяснением те в свою очередь показали мне исполнительный лист и судебное решение от 6 июня 2014 года о том что ООО Жилфонд взыскивает с меня задолженность по коммунальным платежам по адресу где я уже три года не живу ушла от гражданского мужа но там прописана в комнате общежитие. Сейчас живу у матери в общаге и там плачу коммунальные платтежи Могу ли подать иск на управляющую жилищную компанию что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Разбирайтесь с начислением. Если зарегистрированы, на вас продолжали начислять оплату.