Вопросы о правах и суде в Казахстане для дальнобойщика, нарушившего правила в другой стране

• г. Тольятти

Превысил скорость в Казахстане, права забрали дали времянку, суд будет по месту проживания как я понял?! Скажите могут лишить тут если нарушение в другой стране? Как можно избежать лишения? Я дальнобойщик! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали всей информации. Как можно в России судить по законам Казахстана?С чего Вы взяли, что сюда перешлют дело? Быть такого не может! А как избежать - это к казахским адвокатам/юристам