Возможные последствия для косметического салона и работника при оказании медицинских услуг без лицензии и без вреда здоровью пациентов

• г. Москва

Если косметический салон оказал медицинские услуги не имея лицензии на это, но вреда здоровью нанесено не было:1. Что максимально может грозить салону?; 2. Что максимально может грозить работнику, который проводил процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Роспотребнадзор пишите жалобу