Непредставление на военный учет после службы в органах внутренних дел - возможные последствия

• г. Москва

Мне 43 года. На новом месте работы потребовали военный билет. Когда я принес билет, то оказалось, что я не встал на военный учет. Произошло это по такой причине:

Я был снят с учета на период, когда пошел служить в органы внутренних дел. После увольнения из МВД пошел вставать на учет в военкомат, но тогда не нашли мое личное дело (это было в 1997 году). Сказали прийти позже. Потом я об этом забыл и не встал на военный учет. Прописку не менял все это время.

Какое наказание мне грозит за то, что я не встал до сих пор на военный учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! От 100 до 500 рублей штрафа (ст. 21.5 КоАП РФ)