Составление протокола об административном правонарушении вплотную к проведению освидетельствования на алкогольное опьянение

• г. Пудож

Протокол об административном правонарушении был составлен за полтора часа до проведения освидетельствония на состояние алкогольного опьянения!?

Ответы на вопрос (1):

сообщите о данной информации в суде и ходатайствуйте о вызове понятых и сотрудников ГИБДД