Как решить спор о неосновательном обогащении и получить долю в жилом доме?

• г. Ишимбай

Что легче и быстрее будет сделать: взыскать через суд деньги о неосновательном обогощении или выделить долю в жилом доме. По договору дарения была комната, я ее продала деньги отдала своей маме она купила на них дом но жить туда не пускает, что делать в таких случаях. Доли в доме нет просто прописана.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К юристу очно обратитесь с документами

Доказательства передачи денег есть?

доказательства денег только то что со своего счета перевела на ее

Попробуйте иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и вселении