Потерянный стаж работы на Крайнем Севере - что делать, если пенсионный фонд отказывает в учете?

• г. Ейск

С 1997 по 2000 год работала у предпринимателя в районе Крайнего Севера, это подтверждено записью в трудовой книжке, при оформлении пенсии в феврале 2013 года выяснилось что за меня не платили налоги, в 2009 году предприятие снято с учета. Комиссия пенсионного фонда отказала включить этот срок работы в общий стаж. Обратилась в суд, 25 июня 2013 первая инстанция отказала в удовлетворении моего иска, 22 августа 2013 апелляционную жалобу оставили без удовлетворения, 18 ноября 2013 получила отказ в передаче кассационной жалобы. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу в Верховный Суд РФ, если сроки не пропущены.