Зачем оплачивать неиспользованную электроэнергию и как избавиться от этого начисления?

• г. Балашов

В квартире никто не проживает. Установлен и зарегистрирован прибор учета электроэнергии. Расхода электроэнергии нет. Вместе с тем, Энергосбыт ежемесячно начисляет 103 квт. ч и выставляет квитанцию на оплату ссылаясь на постановление правительства.

Нет ли противоречия в том, что выставленны требования оплаты неиспользованной услуги? Как избавиться от этого начисления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить вы должны по ОДН -за свет, вот видимо за ОДН и выставляют счета.

Начисляют социальную норму.103 кВетч в месяц.и требуют оплаты.