Существует ли форма для расторжения договора задатка (продажа квартиры)?

• г. Уфа

Существует ли форма для расторжения договора задатка (продажа квартиры)?

Ответы на вопрос (3):

Произвольная форма

Добрый день! Претензионный порядок если не получается обращайтесь в суд.

Нет, формы не существует. Соглашение составляется индивидуально, под каждый конкретный случай.