Определение порядка пользования квартирой и учет интересов гражданской жены при наличии сестры, подавшей исковое заявление

• г. Туймазы

Об определение порядка пользование квартирой

У маей гражданской жены имеется 1/2 от 3 х комнатой квартиры у ее сестры такая же доля. Сестра подала исковое заявление об определении порядка пользования квартирой. В настоящие время в квартире прописаны муж сестры, ее дочь несовершеннолетия, сестра, мая супруга и их родной дядя. Фактический там проживает только дядя а остальные комнаты сдаются в аренду. У маей супруги инвалидность 2 ой группы

. Как быть посоветуйте? Сестра притендует на 2 е комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Возражайте в суде. Две комнаты она получить не сможет.