Я,предприниматель, арендую двухэтажное нежилое здание, и хочу пересдать его в аренду. Какой налог я должна буду платить?

• г. Казань

Я,предприниматель, арендую двухэтажное нежилое здание, и хочу пересдать его в аренду. Какой налог я должна буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на общей системе - НДФЛ, НДС, ЕСН

Если на упрощенной, то в зависимости от вида либо 6% от всех поступлений либо 15% доходы минус расходы

С уважением