Какие могут возникнуть проблемы при прописке по новому месту жительства (основание-покупка квартиры)

• г. Москва

Пож-та, какие могут быть проблемы при выписке с места жительства, по которому регистрация фиктивная (т.е. прописка была через посредников, по данному адресу прописано большое кол-во человек). Будет ли признан паспорт недействительным? Какие могут возникнуть проблемы при прописке по новому месту жительства (основание-покупка квартиры)

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, при регистрации по новому месту жительства, Вы подаете необходимые документы в УФМС по новому месту жительства, при этом по прежнему месту жительства сотрудниками УФМС будет направлено уведомление о снятии Вас с регистрационного учета, в связи с регистрацией по новому месту жительства. Каких-либо дополнительных проверок, как правило, не проводиться.