Заявление на изменение размера выплат алиментов в связи с отсутствием постоянного места работы отца ребенка

• г. Минусинск

В 2006 году, после развода по решению суда было вынесено решение об уплате алиментов в размере 1/4 от доходов. Отец ребенка не имеет постоянного места работы и постоянного заработка. Как правильно составить заявление на изменение размера выплат алиментов (по средней заработной плате)?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, это раз.

Во-вторых, можно и не подавать в суд иск, прситавы сделают перерасчет и алименты будут за тот период , когда должник не работал в твердой денежной сумме.