Как потребовать компенсацию через суд за физический и психический вред от мужа на основе фотографий и справок?

• г. Псков

Могу ли я потребовать через суд компенсацию за причиненный мне физический и психический вред со стороны мужа? Имею только фотографии и справки с травмпункта и еще запись в карточки поликлинике.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете требовать.

Необходимо заключение СМЭ