Сомнения в диагнозе лимфомы кожи - возможны ли ошибки и какие меры принять

• г. Псков

Я работаю в следственном управлении УМВД г. Пскова. В госпитале МВД был поставлен предварительный диагноз лимфома кожи. На голени правой имеются незначительные высыпания. Направили к онкологу. Онкологи взяли ткань на гистологию. Поставили по биоксии признаки грибовидного микоза. Онкологи направили к дерматологу, пояснили что это не онкология. В госпитале МВД проведено полное обследование никаких патологий либо нарушений функции органов не выявлено, все анализы в норме. Чтобы определить точный диагноз просят чтобы я сдала на пункцию косного мозга. Пошла к другому дерматологу платному поставили диагноз дрожжевые грибы и сказали что можно всё вылечить. Могут ли комиссовать при таком диагнозе. Спасибо заранее. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению могут согласно Приказа МВД РФ №523.