Подал в суд на страховую компанию и сталкиваюсь с проблемами - необходимость уточнения суммы иска и возможность получения штрафа или неустойки

• г. Архангельск

Подал в суд на страховую компанию, они назначили судебную экспертизу, пока шла экспертиза выплатили сумму, превышающую той, что насчитали эксперты. Завтра суд, не знаю даже что делать, какую сумму написать в уточненном исковом? И имею ли я право получить 50% штрафа, неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на неустойку, если СК опоздала с выплатой и пользовалась вашими денежными средствами