Как получить разрешение на установку вывески на фасаде здания, где находится организация?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Хочу сделать реконструкцию фасада организации! Изменится фасад изменится на нем вывеска! Организация находится на первом этаже жилого дома! Нужно ли где-нибудь согласовывать установку данной вывески? Если нужно то с кем и где?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при администрации Вашего города есть отдел который занимается рекламой, как правило в архитектурном отделе. Необходимо изготовить проект вывески и согласовать с жильцами и вышеуказанным отделом, после чего приступить к изготовлению и установке.

С Уважением.