Как справиться со сложной финансовой ситуацией при низкой заработной плате и ограниченных возможностях поддержки детей в городе Омске?

• г. Омск

Меня зовут яна у меня такой вопрос? Я проживаю в городе омске и работаю дворником потому как работы в городе почти нет у меня зарплата 8000 рублей из них снимают подоходный налог что мне делать у меня 2 е детей их надо кормить и детские не дают оформлять спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию