Не отдают авто после экспертизы

• г. Канаш

Не отдают авто со штраф стоянки после ДТП говорят назначена экспертиза прошло уже 3 месяца как мне поступить кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Николай,машину после серьезного ДТП всегда забирают на стоянку с целью обеспечения возможности при необходимости провести автотехническую экспертизу.

Чтобы забрать ваш автомобиль Вам необходимо получить у следователя документ подтверждающий, что вы получаите автомобиль на ответственное хранение. Платить никому не надо. Если не отдают автомобиль, то звоните 02 и заявляйте о незаконном удержании автомобиля.