Вопросы о долевом владении жильем при использовании военной ипотеки и направлении материнского капитала на погашение долга - советы Наталии

• г. Санкт-Петербург

Собираемся покупать жилье по военной ипотеке. Должен родиться второй ребенок, хотим направить материнский капитал на погашение долга по ипотеке. К военной ипотеке будем брать еще кредит, т.к. не хватит одной военной ипотеки. В каких долях будет принадлежать жилье членам семьи? Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Размер долей устанавливается вами самостоятельно, но дети должны иметь доли обязательно.