Проблемы с отставанием швейцарских часов - гарантийный ремонт или возврат денег?

• г. Псков

Купила в магазине швейцарские часы. Через несколько дней носки обнаружила что сильно отстают. Поменяла батарейку в обычной часовой мастерской. Часы отстают по прежнему. Могу ли я требовать гарантийного ремонта или возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с письменной претензией на основе норм права со своими требованиями, если нужно ее составить обращайтесь.

Да можете на основании ст.18 закона о защите прав потребителей