Может ли продать отец квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребенок. И у меня будет еще к вам ряд вопросов. СПАСИБО.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если это его ребенок, то может. Исключения в ст. 292 ГК РФ

Это лучший ответ

может продать с согласия органов опеки, ребенка необходимо будет перепрописать в другое место к одному из родителей.

Не требуется согласие органов опеки, если ребенок не является собственником доли в квартире.