Возможно ли установить бензиновый генератор в многоэтажном доме для использования в случаях перебоев электричества в Крыму?

• г. Керчь

Вопрос можно ли установить бинзиновый генератор в много этажном доме связи с перебоями со светом частыми и использовать при перебоях со светом крым.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо решать с энергопоставляющей компанией. Так как только эта организация может решить вопрос о безопасности и целесообразности установки такого устройства. Без их согласия установить бензогенератор ни как не получится и нельзя.