Судебный порядок посещения ребенка при отсутствии официального брака - возможно ли и где будут проходить встречи

• г. Санкт-Петербург

Если мы не состоим в официальном браке, может ли отец ребенка также обратиться в суд о порядке посещения ребенка? Самостоятельно мы не можем договориться... и на чьей территории будут эти встречи производиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может это называется о порядке общения с ребенком.

Да может Этот иск называется об определении порядка общения с ребенком. Зависит от многих факторов. Возраста. Психологических особенностей. Желания родителей. интересов ребенка