Снижение кадастровой стоимости через суд

• г. Белгород

Какие нужны основания для снижения кадастровой стоимости через суд (столкнулись с такой проблемой)?

Ответы на вопрос (2):

проведите экспертизу и приложите к иску и снижении кадастровой стоимости

Проводите оценку рыночной стоимости участка- но придется снижать в судебном порядке, так как Кад. палата редко на такое соглашается добровольно.