Документы и заявления для максимальной выплаты при подаче в суд на страховую компанию после ДТП - где их взять

• г. Уссурийск

Какие нужны документы и заявления для подачи в суд на страховую компанию при дтп для максимальной выплаты и где эти заявления брать. На руках есть только независимая экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.