Вопрос о регистрации лодки на мою сестру - какой будет влияние на мои права на компенсацию?

• г. Северодвинск

У меня есть, свидетельство на наследство, на компенсацию по сберкнижкам от родителей. У меня есть сестра, она живёт в деревне, дом в деревне отписали ей,а лодка которая принадлежала родителям, общая. Чтобы эту лодку зарегистрировать на себя сестра просит отказаться от наследства. Если я соглашусь, я потеряю права на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Потеряете