Дорожные работы в черте города Дмитров прижались к частным участкам - каково расстояние от периметра огражденных территорий?

• г. Дмитров

В настоящее время ведутся дорожные работы (расширяется магистраль)... в черте города Дмитров. Прижались к домам частного сектора (приватизированным). Подскажите! На какое расстояние от периметра огражденных участков имеют право вестись такого рода работы и вообще какие то подобные действия...

Заранее Вам благодарен.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Руководствуйтесь СНИПАМИ