Мама посадила парней по статье 134 за занятия сексом в троем - как убедить судью в их освобождении?

• г. Норильск

Мне 13 лет я общалась с парнем 23 года общались год и ему пришло в голову занятая с... В троем с его другом ну я согласилась и мама узнав посадила их по статье 134 им дали одному 13 лет другому 11 что сказать судье чтобы их отпустили ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Можно говорить, что угодно, но это не поможет. Они нарушили закон и должны понести наказание.