Спор между собственниками дома на 2 семьи из-за строительства забора, который загородит общий проезд

• г. Зубцов

Спор между двумя собственниками, дом на 2 семьи, проезд к дому общий, шириной 5 м. Один из собственников сделал межевание земельного участка и собирается ставить забор, тем самым загородит проезд другому собственнику. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд на устранение препятствия в пользовании вашей собственностью.